أنت هنا

Our Team

Executive Team

د. أسمهان الوافي

المدير العام

Dr. Tarifa Alzaabi

د. طريفة الزعابي

نائب المدير العام

سيتا أرام توتنجيان

مدير البرامج

Director General and Deputy Director General Office

ديما الكحالة

ديما الكحالة

مساعده إداريه / المترجمه

ديليتا سيولينا

ديليتا سيولينا

خصائي تقييم الرصد والتعلم

Directorate of Programs

Dr. R. K. Singh

الدكتور راكيش كومار سينغ

رئيس قسم، ومدير برنامج تنويع المحاصيل وتحسينها الوراثي

السيدة أمل مجذوب

السيدة أمل مجذوب

اختصاصي تطوير المشاريع

الدكتور خليل عمار

الدكتور خليل عمار

مدير برنامج الإدارة المستدامة للموارد الطبيعية، خبير رئيسي- الموارد المائية

الدكتور أسد سروار قرشي

الدكتور أسد سروار قرشي

خبير أول في إدارة المياه والري

الدكتور أحمد النجار

خبير في إدارة التربة

الدكتور عزيز كريموف

مدير المكتب الإقليمي لآسيا الوسطى وجنوب القوقاز

Dr. Rashid Mbaziira

الدكتور راشد مبازيرا

عالم أول في إدارة المياه الهامشية

رشيد زعبول

رشيد زعبول

خبير نمذجة التغير المناخي

Dr. Ali Elbattay

د. علي البطاي

خبير أول – استشعار عن بعد

الدكتور محمد شاهد

الدكتور محمد شاهد

اختصاصي المصادر الوراثية

الآنسة إفلين جوبي

مسؤولة مشروع

الدكتورة ديونيسيا أنجيليكي ليرا

الدكتورة ديونيسيا أنجيليكي ليرا

خبيرة العلوم الزراعية للنباتات الملحية

نورا تابيرا

مساعدة الشراكات وتعبئة الموارد

الدكتورة هندة محمودي

الدكتورة هندة محمودي

خبيرة فيسولوجيا النبات

Dr. Sumitha Thushar

الدكتورة سوميثا ثوشار

زميلة ما بعد الدكتوراة وباحثة في الموارد الوراثية النباتية

الدكتور حفظ الرحمن

زميل ما بعد الدكتوراة: البيولوجيا الجزيئية النباتية

Dr. Zied Hammami

زياد همامي

زمالة ما بعد الدكتوراه باحث زراعي و اختصاصي نمذجة المحاصيل

الدكتور براشانت فيكرام

الدكتور براشانت فيكرام

زميل ما بعد الدكتوراة مختص في تربية النبات

الدكتورة كينيا براوم دونكاتو

الدكتورة كينيا براوم دونكاتو

زميلة ما بعد الدكتوراة مختصة في النباتات الملحية

Ms. Arzoo Malhotra

الآنسة آرزو مالهوترا

اختصاصي نظم المعلومات الجغرافية

الدكتور هابتامو جيداي جيبرازيبهيه

زميل ما بعد الدكتوراة مختص في الزراعة الحضرية والعمودية

الدكتور حياة الله أحمد زاي

زميل ما بعد الدكتوراة: خبير دراسات اجتماعية واقتصادية

زاركيناي أشيربيكوفا

زاركيناي أشيربيكوفا

مساعدة إدارية

كليم الحسن نعيم

كليم الحسن نعيم

مساعد خبير تربة

محمد رحمن شاه

محمد رحمن شاه

مشغل الآلات الزراعية

Directorate of Corporate Services

آيرين غالانج بولس

آيرين غالانج بولس

مديرة مالية

عبد المطلب بيجمراتوف

عبد المطلب بيجمراتوف

مدير إدارة المعرفة والتواصل الإعلامي

غازي جواد الجابري

السيد غازي جواد الجابري

اختصاصي التدريب

السيدة فابين شمس

مسؤولة موارد بشرية

محي الدين

محي الدين

إداري العلاقات الحكومية

السيد شوكت نبي راذر

السيد شوكت نبي راذر

اختصاصي الصحافة والاعلام

أليس سليمان

أليس سليمان

محاسبة عامة

الآنسة شاينا سلفادور

محاسبة مشاريع

الآنسة سعيدة كلدييفا

مسؤولة مالية وإدارية (المكتب الإقليمي لآسيا الوسطى وجنوب القوقاز)

السيد شيرزود كوسيموف

السيد شيرزود كوسيموف

اختصاصي المعلومات والمعرفة

Ms. Mai Shalaby

السيدة مي شلبي

أمين متحف الإمارات للتربة

Abdul Khalid

عبد الخالد جلال

مسؤول أول - محاسبة المشاريع

ساهاجاد أنصاري

ساهاجاد أنصاري

فني صيانة عامة