أنت هنا

Our Team

Executive Team

د. أسمهان الوافي

المدير العام

Dr. Tarifa Alzaabi

د. طريفة الزعابي

نائب المدير العام

سيتا أرام توتنجيان

مدير البرامج

Director General and Deputy Director General Office

ديما الكحالة

ديما الكحالة

مساعده إداريه / المترجمه

ديليتا سيولينا

ديليتا سيولينا

خصائي تقييم الرصد والتعلم

Directorate of Programs

Dr. R. K. Singh

الدكتور راكيش كومار سينغ

رئيس قسم، ومدير برنامج تنويع المحاصيل وتحسينها الوراثي

السيدة أمل مجذوب

السيدة أمل مجذوب

اختصاصي تطوير المشاريع

الدكتور خليل عمار

الدكتور خليل عمار

مدير برنامج الإدارة المستدامة للموارد الطبيعية، خبير رئيسي- الموارد المائية

الدكتور أسد سروار قرشي

الدكتور أسد سروار قرشي

خبير أول في إدارة المياه والري

الدكتور عزيز كريموف

مدير المكتب الإقليمي لآسيا الوسطى وجنوب القوقاز

الدكتور أحمد النجار

خبير في إدارة التربة

Dr. Rashid Mbaziira

الدكتور راشد مبازيرا

عالم أول في إدارة المياه الهامشية

Dr. Ali Elbattay

د. علي البطاي

خبير أول – استشعار عن بعد

رشيد زعبول

رشيد زعبول

خبير نمذجة التغير المناخي

الدكتور محمد شاهد

الدكتور محمد شاهد

اختصاصي المصادر الوراثية

الدكتورة ديونيسيا أنجيليكي ليرا

الدكتورة ديونيسيا أنجيليكي ليرا

خبيرة العلوم الزراعية للنباتات الملحية

الآنسة إفلين جوبي

مسؤولة مشروع

نورا تابيرا

مساعدة الشراكات وتعبئة الموارد

الدكتورة هندة محمودي

الدكتورة هندة محمودي

خبيرة فيسولوجيا النبات

Dr. Jamaliah Hani Aburabie

د. جمالية هاني أبو ربيع

زميل ما بعد الدكتوراة, مهندسه كيميائيه

الدكتور هابتامو جيداي جيبرازيبهيه

زميل ما بعد الدكتوراة مختص في الزراعة الحضرية والعمودية

Ms. Arzoo Malhotra

الآنسة آرزو مالهوترا

اختصاصي نظم المعلومات الجغرافية

الدكتور حياة الله أحمد زاي

زميل ما بعد الدكتوراة: خبير دراسات اجتماعية واقتصادية

الدكتور حفظ الرحمن

زميل ما بعد الدكتوراة: البيولوجيا الجزيئية النباتية

Dr. Zied Hammami

زياد همامي

زمالة ما بعد الدكتوراه باحث زراعي و اختصاصي نمذجة المحاصيل

الدكتور خوان بابلو رودريغيز كالي

الدكتور خوان بابلو رودريغيز كالي

زميل ما بعد الدكتوراة

زاركيناي أشيربيكوفا

زاركيناي أشيربيكوفا

مساعدة إدارية

كليم الحسن نعيم

كليم الحسن نعيم

مساعد خبير تربة

محمد رحمن شاه

محمد رحمن شاه

مشغل الآلات الزراعية

Directorate of Corporate Services

آيرين غالانج بولس

آيرين غالانج بولس

مديرة مالية

عبد المطلب بيجمراتوف

عبد المطلب بيجمراتوف

مدير إدارة المعرفة والتواصل الإعلامي

السيد شوكت نبي راذر

السيد شوكت نبي راذر

اختصاصي الصحافة والاعلام

غازي جواد الجابري

السيد غازي جواد الجابري

اختصاصي التدريب

السيدة فابين شمس

مسؤولة موارد بشرية

السيد الحارث العبد الله

السيد الحارث العبد الله

فني أول- تقنيات الري والأتمتة

محي الدين

محي الدين

إداري العلاقات الحكومية

السيد شيرزود كوسيموف

السيد شيرزود كوسيموف

اختصاصي المعلومات والمعرفة

Ms. Mai Shalaby

السيدة مي شلبي

أمين متحف الإمارات للتربة

أليس سليمان

أليس سليمان

محاسبة عامة

الآنسة شاينا سلفادور

محاسبة مشاريع

الآنسة سعيدة كلدييفا

مسؤولة مالية وإدارية (المكتب الإقليمي لآسيا الوسطى وجنوب القوقاز)